Top.Mail.Ru
Время работы контакт-центра:
пн - чт: с 9:00 до 18:00
пт: с 9:00 до 16:45
перерыв: с 13:00 до 13:45
сб - вс: выходные
Мобильное приложение БУТБ
Социальные сети
Шрифт
Размер
Интервал
Цветовая схема

В Гомельском ГПЛХО - новый генеральный директор. Со 2 сентября объединение возглавит Игорь Дегтярик

30.08.2024

Нового руководителя Гомельского ГПЛХО коллективу объединения и корпусу директоров лесхозов области сегодня представили министр лесного хозяйства Александр Кулик и председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко. Им стал Игорь Дегтярик, до настоящего времени работавший директором Гомельского опытного лесхоза. 




В лесном хозяйстве Игорь Николаевич - 25 лет. Свой трудовой путь начинал с должности лесничего Василевичского лесничества Василевичского лесхоза. В этом учреждении дорос до должности главного лесничего, после чего в 2011 году возглавил Гомельский опытный лесхоз. 

За годы работы в должности руководителя вывел учреждение в число лидеров отрасли. Гомельский опытный лесхоз, как и его работники, неоднократно отмечались как победители различных республиканских конкурсов и соревнований. 

Со 2 сентября 2024 г. Игорь Дегтярик - генеральный директор Гомельского ГПЛХО. 

Нынешний руководитель объединения Юрий Шумский, напомним, избран председателем отраслевого профсоюза.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пресс-служба Минлесхоза




.