Top.Mail.Ru
Время работы контакт-центра:
пн - чт: с 9:00 до 18:00
пт: с 9:00 до 16:45
перерыв: с 13:00 до 13:45
сб - вс: выходные
Мобильное приложение БУТБ
Социальные сети
Шрифт
Размер
Интервал
Цветовая схема

БУТБ провела семинар для предприятий Минтранса

18.10.2016

 18 октября 2016 г. в центральном офисе БУТБ состоялся обучающий семинар для представителей организаций, подведомственных Министерству транспорта и коммуникаций. В мероприятии приняли участие более 20 человек.

В ходе семинара рассмотрены ключевые преимущества осуществления закупок с использованием возможностей площадки промышленных и потребительских товаров (ППТ), особенности программных комплексов «Биржевые торги» и «Закупка», алгоритм проведения торгов в каждом из комплексов, а также вопросы доставки приобретенной на бирже продукции и контроля за исполнением биржевых сделок.

В своем выступлении руководитель площадки ППТ Евгений Миклашевич обратил особое внимание присутствующих на оперативность проведения закупок посредством биржевых торгов и возможность проведения расчетов по сделке через субсчета биржи по схеме «поставка против платежа». Кроме того, до участников мероприятия доведена подробная информация о дополнительных услугах, предоставляемых биржей, таких как биржевая логистика, информационное обслуживание, биржевой арбитраж.

В завершение семинара представители ряда транспортных организаций отметили удобство и прогрессивность предлагаемых биржей инструментов и выразили заинтересованность в аккредитации на БУТБ для участия в торгах.

.